До премьеры ровно месяц: Marvel Studios опубликовала новый тизер сериала «Ванда/Вижн»

Премьера состоится в середине января.

До премьеры ровно месяц: Marvel Studios опубликовала новый тизер сериала «Ванда/Вижн»

До премьеры первого мини-сериала Marvel Studios из линейки Disney+ «Ванда/Вижн» остался ровно месяц. В честь приближающегося релиза был опубликован новый промотизер, напоминающий зрителям, что ждать осталось совсем немного: шоу выйдет уже 15 января 2021-го.

Действие шестисерийной супергеройской драмы с Элизабет Олсен и Полом Беттани развернется после финала 22-го фильма «Саги бесконечности». Ванда Максимофф скорбит по Вижну, погибшему от рук могущественного титана Таноса. Чтобы легче пережить смерть любимого, она создает для себя так называемый иллюзорный пузырь, где вся реальность искажена и напоминает классические ситкомы прошлого века, — в придуманном мире Алая Ведьма проживает счастливую жизнь со своим ожившим возлюбленным. Сделанный ею мощный энергетический всплеск привлекает внимание организации «М.Е.Ч.», и когда они пытаются вмешаться, Ванда время от времени выходит из состояния, в которое она себя погрузила, что может привести к катастрофическим последствиям.

По словам продюсера Кевина Файги, телепроект будет очень тесно связан с сюжетами «Человека-паука 3» и «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия», в рамках которого к знакомой роли также вернется Олсен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов