«До последнего надеялась»: Галина Боб из сериала «Деффчонки» заразилась коронавирусом

Актриса в последнее время не была за границей, но заразилась COVID-19.

«До последнего надеялась»: Галина Боб из сериала «Деффчонки» заразилась коронавирусом

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб больна коронавирусом. Она опубликовала в соцсети результат теста, который оказался положительным.

Актриса рассказала о болезни своим подписчикам в Instagram. Она опубликовала фотографию с нарисованной короной на голове. Сам снимок довольно пикантный: в кадре видны обнаженные плечи артистки, а остальную фигуру скрывают воздушные шарики.

«А корона-то как сидит? Пришли результаты тестов. Мой — положительный», — написала Боб под фотографией. Артистка рассказала, что у нее не было ни высокой температуры, ни кашля, она только перестала различать запахи.

К слову, у мужа актрисы вирус не нашли. Врачи предположили, что он уже переболел, но в достаточно легкой форме. Но сама Боб не унывает и держится «бодряком».

Новость взволновала поклонников. Некоторые интересовались, где артистка могла подхватить опасный вирус. Одна из подписчиц предположила, что звезда была за границей или часто посещала людные места, например, салоны красоты. На защиту актрисы встала ее младшая сестра Татьяна. Она сказала, что Галина уже две недели находится в строгой самоизоляции и за границей в последнее время не была.

«Боже мой, пусть это будет ошибочный результат у Вас», «Выздоравливайте», «Галя, здоровья вам и семье! Держитесь, у вас видимо легкая форма. Все будет хорошо», — поддержали актрису поклонники.