До похудения на 24 кг: рэпер Моргенштерн показал, как изменился за год

Музыкант все чаще появляется на снимках с открытым торсом и делится с поклонниками секретами избавления от лишнего веса.

22-летний Алишер Валеев, известный как Моргенштерн, решил мотивировать своих поклонников заниматься спортом и поддерживать себя в безупречной форме. Блогер наглядно продемонстрировал своим фанатам, как он изменился всего за один год. За сравнительно небольшой промежуток времени он смог избавиться от 24 килограммов. В личном Instagram-аккаунте рэпер выложил снимок «из прошлой жизни», где он весил 97 килограммов, и фото с весами, которые показывали меньше 73 килограммов.

«Секрет в том, чтобы захотеть», — делился Алишер.

Судя по всему, у Моргенштерна действительно был хороший стимул, потому что довести свое тело до идеального состояния всего за год — серьезная работа. Теперь же Валеев все чаще делает откровенные фотографии, где с гордостью демонстрирует свой накаченный пресс и другую мускулатуру, не отказывая себе и в селфи.

«Ребята, это моя первая фотография в зеркале. Надеюсь, вы меня поддержите. Я просто не смог удержаться, слишком уж красивый получился», — подписал Моргенштерн свою недавнюю публикацию.