До пластики и славы: как звезды «Дом 2» выглядели в детстве

Давайте посмотрим, как популярные участники проекта выглядели в детстве и как на них повлияли слава и публичность. 

До пластики и славы: как звезды «Дом 2» выглядели в детстве

В этом году проекту «Дом 2» исполнилось 15 лет. Все эти годы ярые поклонники реалити-шоу наблюдают, как участники влюбляются, ссорятся, расстаются, мирятся и даже женятся и заводят детей. И пусть у «Дом 2» немало противников, но интерес к нему не ослабевает. Давайте посмотрим, как популярные участники проекта выглядели в детстве и как на них повлияли слава и публичность.

Ольга Бузова

Ольга Бузова начинала как участница телепроекта и заслужила безусловную любовь поклонников реалити-шоу. После четырех лет участия в «Доме 2» Ольга была признана лучшей участницей проекта за всю историю его существования. И неудивительно, – Ольга личность яркая и неоднозначная, ее персона постоянно находится в центре внимания, а ее внешность – под прицелом камер. Бузова не раз заявляла, что является ярой противницей пластической хирургии. И действительно, до развода с Дмитрием Тарасовым никаких изменений, указывающих на проведение пластики, замечено не было. Однако, после расставания с супругом, которое далось звезде очень нелегко, поклонники заметили ряд изменений во внешности девушки.

Так, например, губы Ольги стали слегка пухлее, скулы четче, а носогубные складки – менее выраженными. По всей вероятности, звезда прибегла к помощи ботокса и филлеров. Злые языки поговаривают, что Ольга сделала ринопластику, однако сама девушка это не подтверждает. В любом случае, к каким бы процедурам Ольга не прибегала, это всегда были небольшие и аккуратные коррекционные процедуры, которые пошли ей на пользу. И в этом легко убедиться, просто взглянув на ее детские фото.

Марина Африкантова

Этот милый пухлый «мальчик» на фото, не кто иной, как знаменитая Марина Африкантова – одна из самых узнаваемых участниц проекта «Дом 2». Придя на шоу в 2014 году, Марина сразу привлекла к себе внимание молодых людей своей яркой внешностью и красотой. Тем не менее, это не помогло Марине построить любовь. От постоянного стресса у девушки начались проблемы со здоровьем, она поправилась на 20 кг и в итоге покинула проект. Никто и не ожидал ее возвращения. Однако Марина удивила всех, вернувшись на шоу кардинально изменившейся. Марина похудела и похорошела настолько, что девушку сразу заподозрили в проведении липосакции и ринопластики. Сама Марина опровергает эти слухи, заявляя, что единственная процедура, к которой она прибегала, это увеличение губ. А свое чудесное преображение девушка объясняет жесткой диетой и регулярными тренировками.

Александра Артемова

Александра уверяет, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Даже по-современному пухлые губы Саша объясняет наследственностью и сердится, когда ей намекают на гиалуронку. Но, если пухлые губки девушки действительно заметны и на ранних фото, то в проведенной ринопластике фанаты почти не сомневаются. Нос Александры стал явно аккуратнее, чем на более юных фото. Так что, операция скорее была, при этом очень удачная.

Тигран Салибеков

Худенький мальчик с детских фотографий превратился в настоящего красавчика, под чары которого попало немало девушек. Этот «горячий южный парень» сам признавался, что был отчаянным бабником и частенько поступал с девушками не слишком порядочно. Но именно на телепроекте Тигран встретил Юлию Колисниченко, которая стала впоследствии его женой. И, хотя брак был «по залету», это не помешало паре создать крепкую семью. После свадьбы Тигран и Юля покинули проект, правильно рассудив, что семейная жизнь не должна проходить под прицелом телекамер. У ребят подрастают трое сыновей и они признаны одной из наиболее крепких пар реалити-шоу.

Алена Водонаева

Одна из самых известных участниц телепроекта. Придя на шоу, Алена сразу вызвала интерес зрителей своим неординарным поведением и эффектной внешностью. Детские фотографии Алены являются лучшим подтверждением, что красота девушке досталась от природы. Девушка не подтверждает пластическое вмешательство, однако по слухам Алена сначала увеличила, а затем снова уменьшила грудь, накачивала губы и подчеркнула скулы, убрав комки Биша.

Алексей Безус

На проекте Алексея окрестили Гарри Поттером за сходство молодого человека с Дэниелом Рэдклиффом. Помимо внешней привлекательности Алексей является активным сторонником здорового образа жизни и весьма разноплановой личностью: по образованию Алексей математик, до прихода на реалити-шоу он работал сомелье и параллельно развивал собственный бизнес в сфере недвижимости.

Ольга Рапунцель

Девушка категорически отказывается подтвердить факт вмешательства пластических хирургов в свою внешность. Ольга гордится природной красотой и длинными роскошными волосами, которые и послужили причиной ее псевдонима. Однако поговаривают, что девушка делала маммопластику, ринопластику, а также увеличила губы. Судя по прошлым фотографиям Оли, это действительно похоже на правду. При этом следует отметить, что с пластикой Рапунцель не переборщила, сумев сохранить естественность и подчеркнуть природную красоту.

Екатерина Колисниченко

Будучи участницей реалити-шоу, Екатерина не прибегала к помощи пластических хирургов, разве что слегка увеличила губы. Покинув шоу, девушка решила заняться самоусовершенствованием. Катя сделала операцию по увеличению груди и сделала липофилинг (пересадка собственной жировой ткани из одной зоны в другую) ягодиц. Девушка никогда не скрывала факт медицинского вмешательства в свою внешность, напротив, охотно делилась подробностями с подписчиками. В дальнейшем Екатерина также правдиво рассказала о своей ринопластике и даже выкладывала на свои странички в соцсетях фотографии, сделанные сразу после операции.

Мария Кохно

Яркая блондинка прославилась на шоу своими эпатажными выходками. Мария любит привлекать к себе внимание не только вызывающим поведением, но и броской внешностью. На счету Марии не одна пластическая операция. Девушка увеличивала губы и грудь, меняла форму носа и подчеркивала скулы. К сожалению, результаты этих многочисленных вмешательств оставляют желать лучшего. Внешность девушки стала неестественной и даже немного вульгарной.

Иосиф Оганесян

Большеглазый мальчик с фотографии вырос в привлекательного парня, который, тем не менее, на проекте выбрал себе в пару девушку не самой модельной внешности. Иосиф признался, что в Саше Черно его привлекла харизматичная личность девушки. И вообще, его привлекают не худые красотки, а дамы с пышными формами. На фоне своей возлюбленной Иосиф выглядит еще более худощавым и некоторые поклонники даже советовали парню поправиться. И, судя по ранним фото, юношеская припухлость Иосифу действительно была к лицу.

Александра Черно

Судя по детским фото, избранница Иосифа Оганесяна была с детства склонна к полноте. На проекте девушка худела и поправлялась, а также экспериментировала с волосами и внешностью. Девушка никогда особо не комплектовала из-за своей полноты и заверяет, что не прибегала к помощи пластических хирургов. Однако этим летом, когда вес девушки достиг 140 кг, Саша все же решила сесть на диету. Несмотря на то, что Иосиф заверял девушку, что любит ее такой, какая она есть, Саша была непоколебима и ей удалось сбросить пару десятков килограмм. А недавно поклонники пары были обрадованы новостью о беременности Александры. Так что пока девушке придется забыть о диетах.

Алиана Устиненко

На шоу девушка сразу привлекла к себе внимание яркой внешностью и поведением на грани дозволенного. Пластические операции Алиана никогда не скрывала, выкладывая в соцсети собственные портреты в бинтах и пластырях. Алиана провела ринопластику, исправив горбинку на носу. Операция прошла успешно и внешность девушки действительно изменилась в лучшую сторону. А после родов и кормления сына Алиана восстанавливала форму и упругость груди. Девушка также привела вес в норму, сбросив около 25 кг на строгой диете, которой придерживается до сих пор.