«До операции была красивее»: Пынзарь расстроила поклонников внешним видом

Знаменитость перестала быть похожей на себя.

«До операции была красивее»: Пынзарь расстроила поклонников внешним видом

Сейчас Дарья и Сергей Пынзари наслаждаются отдыхом. Они стараются посетить как можно больше мест, насладиться качественным сервисом. Еще недавно они были в Майами, а вот теперь отправляются в новое путешествие.

В своем микроблоге Дарья опубликовала забавное видео, на котором в очередной раз показала танцы из гостиничного номера. Сначала она немного подвигалась под музыку, потом к ней присоединился Сергей.

«Как думаете, где завтра мы окажемся? Только что купили билеты и забронировали гостишку», — подписала видео Пынзарь.

Однако поклонники разделились на два лагеря. Первые сказали, что Дарья перестала быть похожей на саму себя, так как сделала чересчур много пластических и косметических операций, которые ее кардинально изменили.

«До операции была красивее», «Что с ней вообще происходит? Лицо перекосило так, что не узнать», «Квадратная. Не очень приятно на нее смотреть», «Что с ее лицом?», «Изменилась. Зря все сделала, была такая няша», «Сейчас значительно старше выглядит», — написали пользователи сети.

Другие, наоборот, отметили красоту Дарьи: «Красотка», «Красивая какая», «Прекрасно выглядишь».

Однако большинство сошлось на том, что бывшей участнице «Дома-2» неплохо было бы походить на танцевальные курсы, чтобы научиться нормально двигаться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова