«До невозможности сексуальная»: Ольга Серябкина в мини-бикини прогулялась по лесу

Певица с осторожностью выходит из самоизоляции.

В России постепенно снимают ограничительные меры, однако полностью коронавирус побороть пока не удалось. Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина несколько дней назад поинтересовалась, как ее подписчики выходят из режима самоизоляции.

«После его официальной отмены вернулись к активной жизни? Я, например, пока нет. Хоть цифры в статистике и немного перестали расти, я решила понаблюдать, что будет дальше. Конечно, мне сейчас очень хочется вернуться в работу. Но планирую делать это постепенно и максимально осторожно», — написала Серябкина в Instagram.

Но, видно, артистка так заскучала на карантине, что уже через пару дней сообщила: «Потихоньку выхожу из спячки». А потом и вовсе решилась выбраться в лес, чтобы устроить фотосессию. Конечно же, она получилась в духе знаменитости: с минимумом одежды и привкусом сексуальности. Ольга нашла девственный уголок природы и разделалась до купальника. Причем его нижнюю часть практически не видно: так девушка расположила руки на бедрах.

Поклонники певицы просто ошеломлены. «До не возможности сексуальная», «Горячее солнца», «Как всегда прекрасна», «Очень идет красный», — отметили в комментариях к посту фанаты.

Они оценили и красоту природы, на лоне которой звезда сделала фото. Море из зеленой травы сверкает на солнце, кое-где проглядывают желтые цветочки, а вдалеке за деревьями видна голубая гладь водоема. Солнышко также попадает и на Ольгу. Неслучайно она и в посте к фото написала, что получает витамин D, который организмом человека может усваиваться только под ультрафиолетом.