«До мурашек»: 46-летняя Ксения Алферова восхитила подписчиков чувственным видео

Поклонники отмечают, что актриса театра и кино выглядит очень молодо и свежо.

«До мурашек»: 46-летняя Ксения Алферова восхитила подписчиков чувственным видео

Ксения Алферова дочь знаменитой Ирины Алферовой, которую знают не только в нашей стране. Изначально девушка не стала пользоваться популярностью звездной мамы и выбрала себе другую профессию. Но гены взяли свое и вскоре Ксения все же начала сниматься в кино. Известность пришла к ней после съемок в сериале «Московские окна». Сейчас она востребованная актриса театра и кино, а на ее страницу в Instagram подписаны сотни людей.

На днях Ксения порадовала поклонников новым видео, которое восхитило фолловеров, и они осыпали актрису комплиментами.

В черно-белом ролике кадры, где 46-летняя Алферова утром в постели, с чашкой кофе, на балконе, в ванной, кутается в одеяло, улыбается и смеется. Под видео актриса написала слова Марины Цветаевой и отметила, что это один из ее любимых авторов.

«Эта удивительная женщина одна из немногих поэтов, писателей, которой достаточно словосочетания или немногим больше, чтобы вместить в них судьбу, целую жизнь. Несколько слов, а дух захватывает от той шири, глубины, палитры чувств, которая в них заключена», — отмечает Ксения.

Пользователи социальной сети наперебой стали комментировать кадры и отметили, что видео получилось очень чувственным и нежным.

«До мурашек», — написал один из фолловеров.

Источник фото: Legion-Media