«До макияжа вид более юный»: Виктория Лопырева выложила утреннее видео до и после

Мисс Россия — 2003 показала, как выглядит сразу после сна.

«До макияжа вид более юный»: Виктория Лопырева выложила утреннее видео до и после

Модель и телеведущая Виктория Лопырева поделилась с поклонниками коротким видео о женской красоте. Ролик о «волшебном макияже» повеселил фанатов, которые к тому же поразились свежему виду красавицы без грамма косметики.

Виктория решила показать, как выглядит мечта многих женщин. Она представила макияж в виде завтрака в постель. Стоило Лопыревой проснуться и щелкнуть пальцами, как произошло чудо. Помощник размазывает по тарелке тональный крем, румяна, тени, добавляет накладные ресницы на получившемся наброске лица. Финальным штрихом стала матовая помада нежно-розового оттенка, которой стилист рисует карикатурные губы на фарфоре.

Позже тарелка появляется прямо перед Викторией, которая так и сидит на кровати. Она на мгновение прижимается лицом к измазанной косметикой посуде — и поднимает голову уже с аккуратным дневным макияжем на лице.

«Макияж прямо в постели? Ну, а кто о таком не мечтал», — написала модель под видео.

Подписчики с юмором отнеслись к ролику и согласились, что любая женщина была бы рада не тратить на макияж много времени. Внимательные поклонники успели заметить, что до «волшебного» преображения Виктория выглядела даже лучше, чем с макияжем.

«Вы прекрасны и с макияжем, и без», «А до даже лучше было», «Вот это здорово», «Вот так, оказывается, девушки красятся», «До макияжа вид более юный», «И без макияжа очень красивая», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова