До и после: звезда сериала «Чики» Алена Михайлова из блондинки превратилась в жгучую брюнетку

Артистка примерила совершенно новый имидж.

Блондинка Алена Михайлова часто примеряет разные образы, но одно остается неизменным — цвет волос. На этот раз актриса решила кардинально измениться и предстала перед поклонниками в совершенно новом имидже.

Звезда сериала «Чики» опубликовала в своем личном блоге необычное фото. Она сделала селфи с черным париком на голове и в клетчатой рубашке. Благодаря новому цвету волос весь облик актрисы изменился, а черты лица стали выглядеть смазанными.

Поклонники часто делают комплименты внешности 24-летней актрисы и называют ее неземной. Алена отличается изящной фигурой, благодаря которой ей особенно удаются образы нежных и ранимых героинь. Чаще всего восхищение вызывает цвет волос актрисы, которая от природы является снежной блондинкой.

Алена регулярно показывает поклонникам фотографии, на которых она без макияжа, но от этого комплиментов не становится меньше. «Золотая красота», «У вас нереальная красота», «Ваша красота как свежее дыхание», — уверяют фанаты.

Михайлова во время учебы в театральном вузе некоторое время работала моделью. Совмещать съемки для модных журналов и в кино оказалось непросто, и Алена сделала выбор в пользу фильмов. Она уже успела поработать в нескольких рейтинговых проектах: «Люби их всех», «В клетке», «Водоворот», «Чики».

Источник фото: Instagram