До и после: звезда «Дома-2» Катя Жужа похвасталась стройным телом через месяц после родов

Подруга Ксении Бородиной быстро вернула себе тонкую талию.

32-летняя Катя Жужа показала поклонникам, как выглядит всего через месяц после вторых родов. Участница реалити-шоу раскрыла секрет быстрого похудения.

Звезда «Дома-2» опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотоколлаж в стиле «до и после», похваставшись плоским животом. На одной половине снимка Катя изображена на позднем сроке беременности, а на другой — через месяц после родов. Фигуру Жужи сложно узнать: округлившийся живот снова стал плоским, а кожа выглядит подтянутой. Для новой фотографии Катя выбрала черный комбинезон с широкими вырезами на талии и боках.

«Ну вот. Мне понадобился ровно месяц, чтобы вернуться в свою форму. Сейчас я такая же, какой была до беременности — 53 кг… За всю беременность я набрала 20 кг», — написала Жужа. И добавила, что планирует похудеть еще на несколько килограммов.

Бывшая участница телестройки рассказала, что помогло ей вернуть себе форму. Прежде всего, нужна правильная мотивация и сильное желание похудеть. Теледива посоветовала отказаться от всех напитков, кроме чистой воды, регулярно ходить в спортзал и на массаж, питаться правильно и не давать себе никаких поблажек.

Источник фото: Instagram