До и после: Виктория Боня привлекла внимание пикантным снимком в купальнике

Телеведущая решила сыграть с поклонниками в старинную игру.

До и после: Виктория Боня привлекла внимание пикантным снимком в купальнике

Виктория Боня опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантные снимки в черном слитном купальнике. На первом снимке девушка лежит на зеркале в соблазнительной позе и томно смотрит в камеру. За спиной телеведущей можно увидеть ножки от осветительных приборов, край фона и другие атрибуты фотостудии.

Второе фото оказалось точно таким же, только с шестью незаметными отличиями. В подписи знаменитость предлагает подписчикам сыграть в старинную игру.

«Новый квест! Найди шесть отличий... Кто найдет первым, я отмечу в сторис. Будь внимателен!» — пишет Боня.

Поклонники приняли вызов и стали угадывать отличия между снимками. Спустя буквально несколько часов объявился победитель, который нашел все шесть. Оказалось, они, правда, незначительны: например, на фотографиях отличается цвет губ Бони.

Другие фанаты предпочли не участвовать в соревновании, а насладиться красотой любимой телеведущей. Под снимками они осыпали Боню комплиментами. Некоторые даже написали, что отличий нет: на всех снимках телеведущая невероятно красива.

«Какая вы красотка. А они точно есть? Эти отличия?» — спрашивают поклонники.

Это не первая смелая фотосессия телеведущей. Так, несколько дней назад она опубликовала снимки, на которых предстала в дерзком образе: на Боне был белый смокинг, однако знаменитость предпочла обойтись без бра. На снимках она изображала певицу старого Голливуда и позировала в компании мужчин-танцоров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин