До и после: Собчак «улучшила» себя в фотошопе и высмеяла звездных подруг

Телеведущая призналась, что иногда не узнает своих знакомых, которых продолжительное время видит только в социальных сетях.

До и после: Собчак «улучшила» себя в фотошопе и высмеяла звездных подруг

38-летняя эпатажная телеведущая Ксения Собчак высмеяла своих звездных подруг за любовь к подредактированным кадрам. Журналистка призналась в том, что иногда не узнает своих знакомых, когда они проходят мимо. Именно поэтому Ксюша разместила в личном Instagram-аккаунте снимок без обработки в графическом редакторе и после его «преображения» в программе.

На втором фото мимические морщины звезды полностью исчезли, появился равномерный загар, а подбородок стал заметно острее. На снимке, который прошел трансформацию, Ксению Анатольевну сложно узнать. Глядя на оригинал, появляется ощущение, что на необработанной фотографии телеведущая выглядит на 10 лет старше. Она все же не постеснялась своего возраста и выложила результат работы приложения.

«А вы еще обижаетесь, если я с кем-то из вас, подружки, не здороваюсь при встрече. Как нам узнать-то друг друга?» — негодуя, извинялась Собчак.

Подписчиков заинтересовало, к кому обращается журналистка. «Это адресовано Яне Ру?» — спрашивали поклонники.

Звезды же принялись заверять, что не корректируют свои снимки до неузнаваемости. «Вы узнаете меня, если что», — предупредила телеведущая Екатерина Варнава.

К обсуждению публикации подключилась и бизнес-леди Матильда Шнурова. «Сразу видно, неопытный пользователь. А как же Facetune 2? Увеличить глазки/губки?» — написала светская львица.

Лера Кудрявцева и Милана Тюльпанова лишь посмеялись над темой, которую подняла Ксюша.

«Instagram — обманчивая площадка», — заключили подписчики.