До и после: резко похудевшая Анастасия Стоцкая потрясла сеть

Артистка похвасталась фигурой на вручении новой премии.

До и после: резко похудевшая Анастасия Стоцкая потрясла сеть

Певица Анастасия Стоцкая потрясла коллег и поклонников изменившейся фигурой. Артистка заметно похудела ради роли в театральной постановке.

12 августа в столичном ресторане The Toy Moscow состоялась дебютная церемония награждения премии Star Awards. Создатели премии решили особо отметить представителей спорта, искусства и моды, влюбленных в свое дело. На вручение заветных статуэток собрались отечественные звезды, среди которых были Эвелина Бледанс, Ирина Безрукова, Мария Кравченко, Сосо Павлиашвили, София Каштанова, Дмитрий Хрусталев.

Анастасия Стоцкая получила премию в номинации «Бродвейская лига». Она блистала на импровизированной сцене в желтом платье-макси и босоножках на высоком каблуке. Артистка дополнила наряд белой сумкой Yves Saint Laurent на цепочке и текстильным ожерельем.

Анастасия Стоцкая получила одну из главных ролей в мюзикле «Шахматы». Ее утвердили на роль Флоренс, помощницы американского гроссмейстера. Презентация будущего спектакля прошла 8 августа, чем Стоцкая похвасталась в своем Instagram-аккаунте. Ради роли она ходила не только на занятия по академическому вокалу, но и на тренировки. Певица уверена, что ее героиня должна быть тонкой и элегантной, чего Анастасия и добилась.