До и после: похудевшая Мария Кожевникова показала фигуру в купальнике

Артистка поделилась с фанатами фотографией, сделанной у бассейна санатория, в котором она отдыхает от детей.

35-летняя звезда «Универа» Мария Кожевникова, которая в последние месяцы почти все свое время посвящала трем сыновьям и диете, вырвалась на чекап. Избавившись от двух десятков килограммов, она решила проверить состояние всего организма. Сейчас актриса находится в одном из санаториев Подмосковья, откуда публикует новые снимки, балуя своих поклонников соблазнительными формами. Накануне в личном Instagram-аккаунте она выложила фото на фоне бассейна, где демонстрирует подтянутую фигуру.

«Впервые в жизни решилась на чекап!» — сообщила артистка.

В кадре Мария запечатлена в слитном купальнике без бретелек и махровом халате, спущенном с плеч. Судя по всему, звезда уже прошла несколько процедур, которые придали ее лицу свежий вид. Игривое настроение Кожевникова подчеркнула распущенными волосами, спадающими на грудь. Рассматривая фото, можно подумать, что в санаторий актриса приехала на фотосессию, но в комментарии к кадру она все же настаивала на том, что отправилась на процедуры.

«За три дня сделаю все, плюс отдохну! Ведь своим сыновьям я тоже нужна отдохнувшая, энергичная и веселая! Мамочки поймут», — написала она.

Поклонники поддержали стремление звезды проверить свой организм, хоть ее внешний вид и не вызывает никаких опасений.

«Вы стали еще краше», — восхищались фолловеры. «Стройняшка!» — отмечали фанаты. «Вы в очень хорошей форме», — соглашались другие.