До и после: певица Натали доказала, что совсем не изменилась за 20 лет

Натали показала 4 архивных снимка.

На странице Натальи Рудиной, более известной как Натали, в Instagram можно увидеть как архивные фото, так и современные. Звезда даже не боится показывать, как она выглядит без косметики. Все равно поклонники в полном восторге от внешности певицы, они отмечают, что с возрастом она практически не меняется.

Очередное подтверждение этому загадочному факту появилось в микроблоге артистки. Она разместила 4 снимка, которые были сделаны более 20 лет назад. Все фото летние, они напоминают Натали об одном из ее прошлых отпусков.

На одном девушка в купальном лифе в стиле пин-ап и короткой юбочке стоит у бассейна, на другом в таком же наряде она томно лежит на зеленой траве. Также есть фото, где Натали в тельняшке, а еще — в коротком цветастом топе, демонстрирующем хрупкую фигуру, и желтых велосипедных шортах.

Все снимки объединены похожей прической исполнительницы хита «Ветер с моря дул». Локоны Натали чуть выше плеч, так что их удобно собрать в игривый хвостик. «Что-то я позавидовала такой своей длине волос! И легко, и задорно, и женственно... Что делать?.. Повторить?» — певица задумалась над сменой имиджа и решила посоветоваться с подписчиками.

«Вам идут короткие волосы, но длинные тоже хорошо смотрятся», — уверены поклонники.

Они в очередной раз поразились, что время не властно над 46-летней звездой.

«Ну, красотка была, красоткой и осталась...», «Наталья, вас заморозили? Двадцать лет назад? Ну, невероятно! Вы такая в шоу бизнесе единственная!», «Боже какая красивая, обожаю фото Ваши», — восторгаются фанаты.