До и после: невеста шеф-повара Ивлева показала нос до ринопластики

28-летняя возлюбленная 47-летнего Константина поделилась раритетным фото с подписчиками.

До и после: невеста шеф-повара Ивлева показала нос до ринопластики

Константин Ивлев не любит демонстрировать свою личную жизнь. Однако публика следит за каждым шагом популярного ведущего, поскольку его новая избранница моложе 47-летнего шеф-повара на 20 лет. Валерии Куденковой 28 лет, и пара уже готовится к свадьбе.

На днях Куденкова решила пооткровенничать и рассказала фанатам, что, несмотря на молодость, уже обращалась к пластическим хирургам. Выяснилось, что Валерия делала ринопластику и скорректировала себе нос. На своей странице в соцсети она показала, как выглядела до и после.

На снимке невеста шеф-повара запечатлена с длинными черными волосами и яркими стрелками на глазах. Поклонники отметили, что в девушке на фотографии сложно узнать нынешнюю Куденкову — шатенку с эффектной внешностью и роскошной фигурой.

Стоит отметить, что Валерия уже пятый год придерживается особого питания. Так, она совсем не ест мясо, картофель, макароны, майонез, кетчуп, пельмени и не пьет газировку и соки из пакетиков.

Ивлев берет пример с молодой жены — тоже поменял свое питание и похудел. К слову, 2020 год для телеведущего выдался непростым: он пережил развод с женой Марией, с которой прожил 20 лет. В браке у них родились двое детей: сын Матвей и дочь Маруся.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян