До и после: Кристина Агилера неприятно удивила фанатов отекшим лицом без макияжа

38-летняя певица провела издание Vogue за кулисы и показала, как готовится к выступлению. В видеролике звезда предстала без макияжа, что вызвало бурные обсуждения среди пользователей, которые высказывали самые разные мнения об увиденном.

До и после: Кристина Агилера неприятно удивила фанатов отекшим лицом без макияжа

Дело в том, что в ролике лицо и губы певицы выглядели опухшими. Некоторые поклонники даже не смогли узнать в женщине на видео своего кумира. В адрес Кристины Агилеры тут же посыпались комментарии. «Почему она так выглядит?», «Она что-то с собой сделала? Ее не узнать», «Я обожаю ее голос, но, черт возьми, она всегда была такой красавицей, почему сейчас она так отекла?», «Ей 30 с чем-то, а выглядит она на все 50. Ее губы ужасны. Хирург, который это сделал, явно ненавидит ее», ― именно так пользователи оценили естественный облик певицы.

Однако нашлись и те, кто высказал прямо противоположное мнение. «Королева», «Она такая милая и забавная», «Обожаю ее без макияжа, кожа выглядит очень свежо», «Восхитительная», «Самая лучшая женщина в мире», ― такие комментарии появились под видео со звездой. Горячими спорами обернулось обсуждение видео среди фанатов певицы.

Поклонники привыкли к тому, что Кристина всегда выглядит превосходно. Певица любит яркие наряды и яркий макияж, причем не только на светских мероприятиях, но и в повседневной жизни. Ее выходы ― это всегда событие, которое вызывает шквал эмоций и очень долго обсуждается. Возможно, именно поэтому ее появление в Сети в максимально естественном образе несколько обескуражило зрителей. Действительно слишком далек сложившийся и привычный образ певицы от того, что предстало в нашумевшем видеоролике.