До и после: Катя Жужа похудела на 20 кг за неделю после родов

Звезда «Дома-2» поделилась секретом борьбы с лишними килограммами после родов.

До и после: Катя Жужа похудела на 20 кг за неделю после родов

Экс-ведущая реалити-шоу Катя Жужа похвасталась, что быстро привела себя в форму после вторых родов. Теледива обещала быстро похудеть и держит слово.

Экс-ведущая шоу «Дом-2» за время беременности набрала 20 килограммов. Катя сразу после родов начала бороться с лишним весом. За первые дни после рождения сына она потеряла 10 килограммов. Ради прежней формы пришлось потрудиться.

Жужа поделилась радостными новостями с поклонниками в своем Instagram-аккаунте. Она показала, как проходит контрольное взвешивание и на весах появляется ее нынешний вес: 58,7 килограмма. То есть Катя сдержала слово и привела себя в форму, скинув 20 килограммов, в рекордно быстрые сроки.

«Сижу на правильном питании, несколько дней буду придерживаться детокс-программы. Потом покажу вам результат. Живот уходит довольно быстро, я думала, будет хуже», — призналась Жужа в личном блоге.

Теледива рассказала, что активно занималась спортом, ходила на массаж и другие процедуры, после которых кожа становилась упругой и подтягивалась. Катя следила за питанием, чтобы организм получал все нужное, но не перебирала с калориями.