До и после: как изменился Максим Фадеев за 30 лет в шоу-бизнесе

Известный продюсер поделился редкой архивной фотографией.

До и после: как изменился Максим Фадеев за 30 лет в шоу-бизнесе

Продюсер и композитор Максим Фадеев показал, как выглядел 32 года назад. Он опубликовал в своем Instagram-аккаунте архивный снимок времен своей юности.

Редкую фотографию Максим опубликовал в личном блоге и порассуждал об ошибках прошлого. На снимке продюсер запечатлен вместе с женой Натальей. Тогда его супруга была темноволосой и носила очки. Теперь Наталья предпочитает быть блондинкой.

Сам продюсер тоже сильно изменился. Он бреется почти налысо, отрастил бороду и усы. За прошедшие годы Максим значительно прибавил в весе, но недавно очень сильно похудел. Хотя улыбка Фадеева осталась такой же яркой и открытой.

Фадеев признался, что сожалеет о некоторых своих поступках и решениях настолько, что хотел бы никогда их не совершать. «Здесь нам по 20 лет. Я еще не знаю, что нас ждет следующие 30 лет! И как же мне хочется сейчас сказать, тому себе, не совершать некоторых ошибок… Но..!» — написал продюсер под снимком.

Поклонники поддержали ностальгический настрой кумира, но заметили, что жизненный опыт помог ему стать самом собой. «Не совершив ошибки, вы бы сейчас не стали тем, кем являетесь», «А без ошибок еще никто не прошел свой жизненный путь, не жалейте, они ведь нас учат», «Это не ошибки, а опыт!» — успокоили фолловеры продюсера.