До и после: как изменилась Ляйсан Утяшева после экстремального похудения

Гимнастка похвасталась шикарным прессом и рассказала, как ей удалось прийти в форму после родов.

34-летняя Ляйсан Утяшева, по всей видимости, не зря устраивала на карантине открытые тренировки вместе со своим мужем Павлом Волей и звездами отечественного шоу-бизнеса. Во время самоизоляции ей удалось не просто сохранить фигуру, а хорошенько подготовиться к лету, избавившись от лишних килограммов. В личном Instagram-аккаунте она показала результат своей работы и сообщила о том, что ей наконец-то удалось вернуться в форму после родов.

В микроблоге Утяшева выложила фотографию, где она стоит перед зеркалом в коротком спортивном топе и ярко-желтом костюме, верхняя часть которого накинута на плечи. В кадре видны тонкие руки, шикарный пресс и стройная талия без намека на лишние сантиметры. Гимнастка также сообщила, что во время физических нагрузок сидела на строгой диете и смогла выработать пищевые привычки.

«Они формируются в течение месяца. Тут важно поставить цель и к ней идти», — рассказала Ляйсан.

Спортсменка отметила, что в похудении главное — не откладывать намерения в долгий ящик и незамедлительно приступать к тренировкам, а также правильному питанию. Некоторые поклонники поблагодарили ее за советы, другие же посчитали, что такой ритм жизни может отразиться на здоровье. По мнению критиков, Утяшева немного увлеклась походами в спортзал и диетами, что привело к чрезмерной худобе.

Сама же Ляйсан не жалуется на усталость и какие-либо проблемы, поэтому не отказывается от спорта и делится своими комплексами упражнений с поклонниками.