До и после: Джессика Симпсон похудела на 100 фунтов после рождения третьего ребенка

Джессика Симпсон демонстрирует удивительные результаты, которых она добилась с помощью фитнеса и правильного питания. С момента рождения ее дочки Бёрди Мей певица похудела на целых сто фунтов (45 кг). И это всего лишь за полгода.

До и после: Джессика Симпсон похудела на 100 фунтов после рождения третьего ребенка

Джессика Симпсон недавно опубликовала в Instagram подборку фотографий, на которых она действительно в хорошей форме. Ее фигуру также подчеркивало черное платье с поясом. Всего этого она достигла благодаря упорной работе над собой.

Апрель 2019

Джессика призналась, что иногда переставала верить в то, что возможно столько сбросить. Но в такие моменты она заставляла себя работать еще больше.

Я так горжусь тем, что снова чувствую себя собой,

― поделилась певица.

Сентябрь 2019

Инсайдер подтверждает, что Джессика действительно не прекращает совершенствоваться. По его словам, Симсон употребляет только здоровую пищу и нагружает себя тренировками. Ее главная цель ― вернуться в свою лучшую форму. Важно отметить, что она ориентируется не на цифры на весах, а на свои внутренние ощущения. И, кажется, у нее отлично это получается.

Поклонники и звездные коллеги бурно отреагировали на новый снимок Джессики. В комментариях все были восхищены тем, как сейчас выглядит молодая мама. Многие поблагодарили певицу за вдохновение, ведь ее результат может стать примером для всех, кто пытается привести себя в форму. Поэтому некоторые даже просят поделиться секретами диеты Симпсон в надежде на то, что им удастся повторить ее результат.

Источник фото: Legion-Media