До и после: Анна Снаткина показала фото без макияжа и укладки

Актриса Анна Снаткина, в отличие от многих других российских и зарубежных звезд, не стесняется выкладывать в Instagram честные снимки. На днях 36-летняя артистка в очередной раз порадовала поклонников селфи без макияжа.

До и после: Анна Снаткина показала фото без макияжа и укладки

Снаткина поздравила Московский Губернский театр, в котором уже много лет играет ведущие роли, с днем рождения.

Тренируемся, готовимся, приходим в форму,

— написала актриса. Правда, по мнению подписчиков, Анна перестаралась с тренировками и слишком похудела. «Анечка, что-то ты очень худая стала», «Слишком худая, покушать надо», «Деточка, что ты с собой сделала?», «Вся красота высохла», «Верните щечки», «Глазки уставшие, надо больше отдыхать», — переживают за звезду поклонники.

Похоже, напряженный рабочий график так повлиял на внешность Снаткиной. Как известно, девушка не только играет во многих спектаклях в театре Сергея Безрукова, но и активно снимается в телевизионных проектах.

Так, например, в этом году на малые экраны выйдет новый сериал «Хозяйка горы», в котором, помимо Анны, снялись Виктория Толстоганова, Сергей Перегудов и Евгений Пронин. Съемки тв-шоу проходили в Минске, поэтому актрисе приходилось часто летать в Москву, чтобы повидаться с мужем, шоуменом Виктором Васильевым, и шестилетней дочкой Вероникой.