До и после: 5 российских актрис, с возрастом ставших настоящими красавицами

Они снялись в своих первых ролях, будучи еще совсем юными. Спустя годы они превратились в прекрасных молодых актрис, продолжающих радовать нас своей игрой. 

До и после: 5 российских актрис, с возрастом ставших настоящими красавицами

Оксана Акиньшина

Девушка занималась в модельном агентстве, руководитель которого попросила всех прийти на пробы к Сергею Бодрову мл. Оксана не пылала энтузиазмом, но, поскольку просьба была довольно настойчивой, на пробы пришла. И, к собственному удивлению, получила роль в фильме «Сестры».

Оксану заметили, и девушке начали поступать предложения сниматься и в других ролях.

С дебюта артистки прошло уже почти 20 лет, и теперь мы знаем Оксану как красивую и популярную актрису, на счету которой около 40 ролей в кино, в том числе в таких популярных фильмах, как «Стиляги», «8 первых свиданий», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и даже роль в немецко-американском триллере «Превосходство Борна».

Екатерина Дубакина

Актриса стала известной на всю страну благодаря съемкам в телесериале «Моя прекрасная няня», где исполнила роль Маши Шаталиной. Съемки сериала еще не были закончены, когда девушка начала сниматься параллельно и в других проектах.

Из полноватого подростка Екатерина превратилась в красивую молодую женщину с шикарной шевелюрой волос цвета меди и огромными голубыми глазами. Ее лучшие роли на сегодняшний день — в сериале «Красивая жизнь» и в отечественной мелодраме «Берега».

Источник фото: instagram.com/sikoraksa/

Надежда Михалкова

Маленькая Надежда впервые появилась на экранах в 8-летнем возрасте в фильме «Утомленные солнцем». Спустя несколько лет юная актриса сыграла двух сестёр-близняшек в комедии «Президент и его внучка».

Так и не получив профессионального актерского образования, актриса продолжает сниматься и по сей день. А еще Надежда попробовала себя на театральной сцене, в роли телеведущей и даже дизайнера.

Дарья Мельникова

Дарья прославилась, сыграв Женю Васнецову в сериале «Папины дочки» — серьезную спортивную девушку, напрочь лишенную женственности и романтизма, предпочитающую дружить с парнями, нежели встречаться с ними. Уже снимаясь в кино, актриса поступила в высшее театральное училище имени Щепкина, которое успешно закончила.

Сейчас Даша мало напоминает свою героиню Женю Васнецову. Она выросла в красивую светловолосую девушку с очаровательными ямочками на щеках.

На счету 28-летней Даши уже около тридцати ролей, лучшие из которых — роль в криминальной драме «Стальная бабочка» и роль в сериале «Записки экспедитора Тайной канцелярии 2».

Источник фото: Legion-Media/ instagram.com/melnikovadsh/

Дарья Бондаренко

Стала популярной благодаря роли Вероники Ворониной в телесериале «Кто в доме хозяин?». Тогда Даша была еще нескладным подростком, сейчас, спустя 14 лет, она превратилась в красивую стройную шатенку с темно-карими глазами.

Девушка продолжает карьеру актрисы. В ее творческой копилке съемки в сериалах «Барвиха», «Однажды будет любовь», мелодраме «Оазис любви» и других кинокартинах.

Источник фото: instagram.com/dashkamorkovka/

Источник фото: Legion-Media