«До чего красивая!»: дерзкое платье Ляйсан Утяшевой восхитило Урганта

Шоумен заявил, что и сам не отказался бы от такого оригинального наряда, но засомневался в его уместности.

«До чего красивая!»: дерзкое платье Ляйсан Утяшевой восхитило Урганта

35-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева привела в восторг телеведущего Ивана Урганта. На днях она пришла на Первый канал, чтобы стать гостьей его шоу. Звездного ведущего восхитил наряд супруги Павла Воли, которая выбрала для съемок оригинальное мини-платье с объемным верхом, открывающим плечи и спину. В своем Instagram-аккаунте Утяшева опубликовала видео с нарезкой из кадров программы. В ролике Ургант заявляет о том, что мог бы и сам надеть такое дерзкое платье, но сомневается, пойдет ли оно ему.

Во время своего визита на Первый гимнастка преподала урок грации для шоумена и его соведущего, предложив им изобразить своим телом волну и заставив сомкнуть руки за спиной. Судя по ролику, мужчины не были против спонтанных занятий спортом.

От индивидуальной тренировки не отказались бы и поклонники Ляйсан. К ее утренним зарядкам в микроблоге во время самоизоляции присоединялись тысячи фанатов, которые оценили и сет, предложенный ей на «Вечернем Урганте».

«Вдохновительница фантастическая», — рукоплескали фолловеры.

Многие поддержали Ивана, который был без ума от маленького черного платья.

«Платье — пельмешек», — писали комментаторы. «Сногсшибательно», — умилялись другие. «До чего красивая!» — восхищались обожатели.