«До Асмус далеко»: девушку Харламова обвиняют в копировании соперницы

Фанаты ищут отличия между Ковальчук и Асмус.

«До Асмус далеко»: девушку Харламова обвиняют в копировании соперницы

Катерина Ковальчук показала тонкую талию и утерла нос бывшей своего парня.

В социальных сетях не перестают говорить о феноменальном сходстве двух избранниц Гарика Харламова: Катерины Ковальчук и Кристины Асмус. Обе девушки светловолосые, стройные, с тонкими чертами лица. К тому же обе любят спорт.

Известно, что в прошлом бывшая комика Кристина Асмус занималась спортивной гимнастикой. Актриса в соцсетях часто демонстрирует отличную спортивную форму.

Новая пассия юмориста старается не отставать от соперницы. Она продемонстрировала снимок на своей странице в социальной сети во время занятия стретчингом. Для удобства Ковальчук надела черные леггинсы и короткий топ, обнажающий ее плоский животик.

Скриншот «Катерина Ковальчук» / Социальные сети

Хотя о романе Харламова и Ковальчук известно давно, пользователи никак не успокоятся и то и дело оставляют под разными постами комментарии о внешности пассии резидента Comedy Club. Некоторые полагают, что Катерина пытается «дотянуться» до Асмус и во многом ей подражает.

«Вылитая Асмус», «До Асмус далеко», «И за что Гарику такое счастье?», «Везет же Харлашке», «Асмус, конечно, красивее, но в целом двое из ларца», — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова