«До 50 лет не выставляла таких фото»: в сети обсуждают Валерию в дерзком мини и чулках в сеточку

Хейтеры раскритиковали звезду за слишком откровенный образ.

«До 50 лет не выставляла таких фото»: в сети обсуждают Валерию в дерзком мини и чулках в сеточку

Певица Валерия частенько начала радовать фанатов откровенными снимками, привлекая внимание к личному Instagram-аккаунту не только поклонников, но и хейтеров. Сама же артистка намекает на то, что к контенту, появляющемуся в микроблоге, причастен ее муж Иосиф Пригожин.

Сегодня в ленте звезды был опубликован новый снимок, где она позирует у домика на колесах. Артистка прислонилась спиной к деревянной обшивке фургона и согнула одну ногу в колене. Она немного наклонилась вперед, показав притягательные изгибы своего тела. Валерия выбрала для променада темное платье-сорочку. К пикантному мини-наряду она подобрала чулки в сеточку и стильную кепку с широким козырьком. Исполнительница сделала акцент на зоне декольте с помощью массивной цепи, не обошлась она и без солнцезащитных очков с черными стеклами.

«Вот так ленивое согласие мужа сделать фото для Instagram переросло в его увлечение процессом фотографирования. Теперь мне приходится позировать», — как бы оправдывалась звезда.

Некоторые поклонники артистки поощрили начинания ее супруга, отметив, что у него есть талант фотохудожника. Среди комментаторов нашлись и критики, которые указали на то, что для фотосессий певица выбирает слишком откровенные наряды.

«Валерия до 50-то не выставляла таких фоток. К чему бы это?» — негодовали подписчики, напоминая о возрасте звезды. «Не ваш образ! Вам идет нежность!» — поддерживали другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март