«Дневники вампира»: Нина Добрев показала личные фото с Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли

Актриса сохранила теплые воспоминания о съемках.

«Дневники вампира»: Нина Добрев показала личные фото с Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли

В последние несколько дней Instagram захлестнул новый тренд, который пришелся по душе как знаменитостям, так и их поклонникам. По просьбе фанатов голливудские звезды делятся фото и видео определенных моментов жизни, и Нина Добрев не стала исключением.

Как ни странно многочисленные подписчики актрисы не упустили случая попросить ее поделиться архивными материалами, связанными с популярным некогда сериалом «Дневники вампира». Добрев откликнулась на просьбы фанатов и опубликовала несколько личных фото, среди которых был снимок с Йеном Сомерхолдером — ее коллегой по съемочной площадке и бывшим возлюбленным. На снимке актеры изобразили своих героев их «Дневников вампира»: Елену Гилберт и Дэймона Сальваторе. Вслед за этим снимком Нина выложила фото с Полом Уэсли, Кэндис Кинг и Кэт Грэхэм.

Поклонникам Добрев также повезло увидеть несколько других архивных кадров. На двух из них еще совсем юная Нина в старших классах, на следующем — за кулисами одной из престижных премий в компании Приянки Чопры и Ника Джонаса. А на последнем фото актриса продемонстрировала чувство юмора, показав себя в образе старушки в ответ на просьбу опубликовать сексуальное фото.

Источник фото: Legion-Media