Дмитрий Хворостовский записал обращение к поклонникам

Дмитрий Хворостовский, у которого летом 2015 года был диагностирован рак мозга, записал видео обращение к поклонникам, которое опубликовал в социальных сетях – Instagram и Facebook. В коротком видео ролике знаменитый оперный певец обратился на английском к своим поклонникам, поблагодарив их за поддержку и пожелания здоровья.

Дмитрий Хворостовский записал обращение к поклонникам

Видеообращение к поклонникам Хворостовский записал в минувшие выходные в Таллинне – певец приехал в столицу Эстонии, чтобы выступить с концертом. Дмитрий сообщил, что с нетерпением ждет встречи со своими почитателями и зрителями в США – уже 17 февраля певец прилетит в Нью-Йорк, где даст свой первый концерт на сцене легендарного Карнеги-холла. В дальнейшем Хворостовского ждут выступления в Чикаго и Торонто.

До того, как отправиться с концертами в США, Хворостовский пройдет еще один краткий курс лечения – из-за этого ему пришлось отменить свое выступление 3, 6, 9 и 13 февраля в Метрополитен-опера (певец должен был исполнять партию графа ди Луна в опере Джузеппе Верди «Трубадур»).