Дмитрий Шепелев стал отцом и показал фото с новорожденным сыном

Для телеведущего это второй ребенок.

Дмитрий Шепелев стал отцом и показал фото с новорожденным сыном

Популярный российский телеведущий Дмитрий Шепелев всего лишь несколько недель назад признался, что готовится снова стать отцом, однако уже сегодня он поделился снимком своего новорожденного сына.

38-летний ведущий шоу «На самом деле» опубликовал в своем личном Instagram-аккаунте фотографию, на которой с осторожностью держал младенца, закутанного в одеяло. Шепелев был невероятно счастлив. «Добро пожаловать!» — подписал публикацию новоиспеченный отец, оставив имя наследника в секрете.

Все утро телеведущий публиковал интригующие видео, в которых отмечал, что сегодня для него очень важный день. Мальчик появился на свет рано утром в известном столичном госпитале «Лапино». Ребенка родила возлюбленная телеведущего Екатерина Тулупова, с которой Шепелев состоит в отношениях уже несколько лет.

Поклонники стали поздравлять телеведущего с пополнением в семье. Они написали много теплых пожеланий, хотя и были удивлены этой новости. «Поздравляю, какое счастье», «Чудесный день для появления на свет! Счастья Вашей семье», «Боже мой, сколько счастья!» — писали фолловеры.

Напомним, для Шепелева это второй ребенок. Сейчас телеведущий уже воспитывает сына Платона, которого ему родила певица Жанна Фриске. Для гражданской жены Дмитрия этот мальчик тоже будет вторым. У Тулуповой есть старшая дочка от прежних отношений.

Источник фото: ZERKALO/East News

Автор: Ольга Чечеватова