«Для тебя бесплатно»: бойфренд Бузовой устроил акцию с гречкой в центре Москвы

Горожане запасаются едой на время карантина.

«Для тебя бесплатно»: бойфренд Бузовой устроил акцию с гречкой в центре Москвы

Новый возлюбленный звезды телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой певец Давид Манукян устроил благотворительную акцию в центре Москвы.

В связи с пандемией коронавируса в столице установлен временный карантин. Люди, уходящие на самоизоляцию, заранее закупаются различной едой, чтобы лишний раз не показываться на улице. При этом наибольшим спросом покупателей пользуются гречка и туалетная бумага. Именно этими товарами и решил порадовать москвичей Манукян.

Очевидцы рассказывают, что один из фургонов с изображением Давида и надписью «Акция гречка для тебя бесплатно» уже видели на улице Профсоюзной. Певец, надев защитную маску, лично раздавал пакеты с «дефицитным» содержимым проходящим мимо людям.

Стоит отметить, что ажиотаж вокруг гречки и рулонов бумаги уже пошел на спад, поэтому удивить своим поступком ему удалось не многих. Возможно, таким образом он просто решил в очередной раз привлечь внимание к своей персоне. Но интересно, что при этом люди охотно принимали подарки.

Напомним, что ранее Ольгу Бузову внезапно положили в подмосковную клинику. Певице нужно было проверить предварительный диагноз, который ей поставили медики во время гастрольного тура. Врачи предположили, что боли в спине артистки с вязаны с наличием грыжи. Позже Ольге пришлось провести обследование всего организма. В это время Манукян снимал веселые видео с молодыми девушками.