Для сериала «ВандаВижн» нарисовали, пожалуй, самый жуткий постер

До мурашек. 

Для сериала «ВандаВижн» нарисовали, пожалуй, самый жуткий постер

Накануне в Сети появился первый полнометражный трейлер сериала «ВандаВижн», и все указывает на то, что шоу может стать уникальным творением Marvel. Похоже, зрителей ждет путешествие по мультивселенной, причем проходить оно будет явно не на веселой ноте. На протяжении всего ролика чувствуется тревожный тон, и из-за этого создается впечатление, что Ванда Максимофф в исполнении Элизабет Олсен может оказаться на грани психического расстройства.

Этим настроением вдохновился легендарный диджитал-художник BossLogic, который поделился в Instagram жутким постером грядущего шоу. На нем Алая Ведьма предстает в каноничной маске с заостренными краями, но вместо ее лица можно рассмотреть фальшиво улыбающихся Ванду и Вижна, которые сидят рядом друг с другом в стиле старых ситкомов. От такого зрелища уже бегут мурашки, но художник на этом не остановился и добавил героям светящиеся зловещим красным светом глаза.

Также BossLogic поделился своими мыслями по поводу сюжета сериала. Он считает, что Ванда окажется запертой в собственном разуме после попытки сбежать от реальности и создать альтернативную версию произошедшего, в которой они с Вижном смогут быть вместе. При этом, по мнению художника, каждый из эпизодов получит собственный таймлайн, сформировав подобие мультивселенной, что в итоге станет заделом для фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Разумеется, это только догадки, ведь сюжет шоу держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что «ВандаВижн» сочетает в себе стиль классических ситкомов и киновселенной Marvel, а главные герои живут идеальной жизнью в пригороде, пока не начинают подозревать, что все на самом деле не так, как им кажется. Официальной даты выпуска у сериала пока нет.