Для них это норма: обувь превратила Баскова и Королеву в «клоунов»

Звезды выложили совместное фото в причудливых образах.

Для них это норма: обувь превратила Баскова и Королеву в «клоунов»

Наташа Королева и Николай Басков решили удивить публику необычными нарядами. В Instagram артисты произвели фурор, но далеко не в том смысле, на который рассчитывали. Публика высмеяла образы знаменитостей, назвав их «клоунскими».

Имиджмейкер Лада Городничева заверила портал PopCornNews в том, что такие луки очень характерны для Баскова и Королевой.

«Как и многие представители шоу- бизнеса, Наташа Королева и Николай Басков являются заложниками своего имиджа. Не стоит ожидать от энергичной и сексуальной хохотушки, вечно юной Наташи Королевой, элегантных и сдержанных нарядов. Зачастую она одета невпопад, но эмоционально, ярко и весело. С точки зрения стиля, этот образ рассыпается. Сам по себе костюм очень удачного цвета для голубоглазой брюнетки и сидит по фигуре. Но блузка и обувь совсем не дружат между собой и внутри этого комплекта», — считает Городничева.

«Николай выглядит молодо и актуально в дениме. В целом образ сложился. Джинсовая куртка с элементами печворка (лоскутная техника) очень самодостаточная и, на мой взгляд, не требует таких акцентных кроссовок. К сожалению, обувь перетянула на себя все внимание и одержала победу даже над такими харизматичными звездам», — уверена имиджмейкер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин   Смотрова Ольга