«Для кого шили?»: Дженнифер Энистон высмеяла проблему, о которой умолчала в «Друзьях»

 Актриса поделилась наболевшим.

«Для кого шили?»: Дженнифер Энистон высмеяла проблему, о которой умолчала в «Друзьях»

Исполнившая роль Рэйчел в полюбившемся всему миру сериале «Друзья» Дженнифер Энистон посмеялась над проблемой, о которой раньше предпочитала не упоминать. Речь идет о гардеробе ее собственной героини. Ни для кого не секрет, что женщины стремятся всегда выглядеть хорошо при любых условиях.

Энистон и сама неоднократно подмечала, что старается тщательно следить за собой: актриса делает необходимые косметические процедуры и уделяет время спорту. Для «Друзей» же Энистон пришлось поступиться собственными принципами, потому что ее героиню одевали в неоднозначные вещи, которые самой Джен категорически не нравились.

Так, на личной странице в Instagram Энистон разместила ироничную картинку, на которой некая девушка (актриса явно проассоциировала ее с собой) стоит рядом с топом без рукавов с ножом в руках и вопрошает: «Для кого это шили и в каком сезоне это носить?».

Именно такие наряды регулярно надевала Рейчел на протяжении всех телевизионных сезонов. Как оказалось сейчас, атрибуты одежды были Энистон явно не по душе, но сказать об этом сценаристам она постеснялась.

Истинные фанаты сериала поспешили отметить, что Энистон именно в этих топах выглядела максимально нарядно и невинно.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова