Для хобби и работы: актер Марат Башаров обзавелся мощным транспортом

За своей покупкой телеведущий лично приехал на Юг России.

Для хобби и работы: актер Марат Башаров обзавелся мощным транспортом

Известный телеведущий шоу «Битва экстрасенсов», актёр кино и театра Марат Башаров стал обладателем мощного водного транспорта, который он специально приобрёл для своего хобби. Речь идёт о катере модели ALUMA Storm 517, выпускают который в Ростове-на-Дону, рассказали в Don Day.

Несколькими днями ранее актер специально прибыл на Юг России, чтобы забрать алюминиевую лодку. Башаров — заядлый рыбак, и своему увлечению звезда российского шоубиза уделяет особую часть жизни.

К примеру, несколько лет назад он пробыл целую неделю на Волге в Астраханской области, где и положил глаз на модель от донских производителей. Этот катер собран по абсолютно новой разработке, которая по характеристикам соответствует лучшим мировым образцам в своём классе.

А там, где качество, и цены соответствующие. Достоверно не известно, в какую сумму актёру обошелся аппарат. Но если зайти на популярный сайт объявлений, то здесь цены на б/у лодки того же номера, мягко говоря, кусаются — от 5 миллионов рублей и выше.

Судя по комментариям Марата Башарова, своей покупкой он доволен и даже протестировал её, прокатившись по Дону. Он также отметил, что катер ему пригодится ещё и при ближайших съёмках очередного телепроекта:

«Спасибо ребятам из ALUMA, которые в это непростое время смогли сделать потрясающую лодку. И отдельное спасибо за то, что в это время нашли для меня мотор. Всем ни хвоста, ни чешуи», — говорит артист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева