«Длинные волосы молодят»: поклонники Ольги Орловой оценили фото 5-летней давности

Экс-солистка группы «Блестящие» очаровала фанатов архивным снимком.

«Длинные волосы молодят»: поклонники Ольги Орловой оценили фото 5-летней давности

Певица и телеведущая Ольга Орлова устроила «вторник воспоминаний» и поделилась с поклонниками фотографией из личного архива. Пять лет назад звезда сделала селфи у себя в ванной, готовясь к выходу в свет.

Ольга нарядилась в украшенное вышивкой черное платье с открытыми плечами. Звезда сделала вечерний макияж, подчеркнув разрез глаз черным карандашом и матовыми тенями. Для губ звезда выбрала помаду нежно-розового оттенка. Образ завершили ажурные серьги-люстры.

Певица тщательно уложила свои длинные светлые локоны. Она придала прическе объем от корней и завила волосы крупными локонами, оставив их распущенными. Удлиненную челку Ольга разделила на уровни и закрепила лаком.

Именно прическа заинтересовала саму артистку на архивном снимке. Орлова призналась, что раздумывает, не отрастить ли снова локоны подлиннее. Она даже спросила мнения подписчиков.

«Нашла фотку пятилетней давности. Как думаете, с длинными волосами лучше или с короткими?», — спросила артистка под снимком.

В комментариях разыгралась битва мнений, сторонники и длинной, и короткой стрижек засыпали звезду комплиментами, чтобы доказать свою правоту. Но большинство поклонников певицы согласились, что ей к лицу любая прическа.

«Вам и так, и так хорошо», «Оля, с каре шикарно выглядите», «Длинные волосы молодят», «Вам, Оля, все красиво», — написали фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова