«Длилось ровно две секунды»: Виктория Боня откровенно рассказала о первом опыте

Звезда старалась забыть неловкий случай все эти годы.

«Длилось ровно две секунды»: Виктория Боня откровенно рассказала о первом опыте

Виктория Боня, звезда «Дома-2», приняла участие в YouTube-шоу «Лучше правду» по приглашению ведущего Сурена Каграманова.

Знаменитость в интервью поделилась пикантной тайной, связанной с тем, как она потеряла девственность. Виктория призналась, что давно не вспоминала об этом.

В юности Боня с подругами проводила много времени в компании мужчин. Но дальше дружбы отношения не заходили. До 16 лет девушка оставалась невинной. Да и ее первый раз не был запланирован.

В тот день знаменитость пошла с подругой в гости к парню, который той очень нравился. Когда парочка уединилась, Вика поняла, что неожиданно оказалась наедине с хозяином квартиры. «Просто мы начали целоваться, и в какой-то момент я понимаю: что-то происходит. Это было так неожиданно, длилось ровно две секунды. Я оттолкнула его потом, он улетел под потолок», — призналась телезвезда.

Долгое время Виктория хотела думать, будто ничего не случилось. Даже получилось убедить себя в этом. Спустя год Боня начала отношения с мужчиной. «Я думала, что родилась без девственности, а потом вспомнила ту ситуацию», — поделилась инстадива.

Также Виктория призналась, что несколько раз чудом избежала изнасилований, чуть не случившихся по ее собственной глупости.

Зрители программы «Лучше правду» были в ужасе от услышанного. Некоторые осудили походы подростка в гости к взрослым мужчинам, кто-то, наоборот, посочувствовал.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова