«Для постели сгодится»: Регина Тодоренко удивила соцсети фото с мужчиной-роботом

Тодоренко видит будущих мужчин роботами.

«Для постели сгодится»: Регина Тодоренко удивила соцсети фото с мужчиной-роботом

Телеведущая популярного трэвел-шоу «Орел и решка» посетила в рамках программы город Пермь. Именно там налажено производство роботов «Промоботов», которые призваны помогать людям в решении самых различных задач. Они умеют распознавать и запоминать лица, сканировать и охранять документы, подключаться к внешним системам и сторонним сервисам, поддерживать диалог и отвечать на вопросы, показывать презентации на экране и многое другое. Это крупнейшее производство сервисных роботов в Европе.

Регина разместила фото в свой Instagram, на котором она сидит рядом с таким роботом-«помогатором». «Иногда мне кажется, бессмысленно строить какие-то планы, ведь они наверняка изменятся с выходом очередного обновления на смартфон или с запуском ракеты!» — призналась подписчикам Тодоренко. Участница шоу «Ледниковый период» уверена, что за такими технологиями — будущее, а также поинтересовалась у фолловеров, выступают они за роботов или против.

Мнения подписчиков разделились. Одни выступали против внедрения искусственного разума в нашу жизнь, угрожая восстанием машин, а другая половина мечтает свалить на роботов всю текущую и скучную работу типа мытья полов и уборки. Были и совсем неожиданные варианты. «Я подумала, что это робот-мужчина на час для одиноких дам», «Для постели сгодится», «Я за! Сколько злых дам обрели бы личное счастье!» — прокомментировали самые креативные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова