«Для кого себя бережешь?»: в сети отреагировали на пикантные откровения бывшего мужа Гагариной

Дмитрий Исхаков в очередной раз удивил поклонников.

«Для кого себя бережешь?»: в сети отреагировали на пикантные откровения бывшего мужа Гагариной

Бывший муж певицы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков в настоящий момент находится в поиске своей второй половинки. Весной этого года союз между певицей и фотографом официально распался. 33-летняя Гагарина и 42-летний Исхаков прожили в браке пять лет, но их отношения постепенно дали трещину.

Недавно именитый фотограф поделился с поклонниками пикантным фактом из своей личной жизни. Он рассказал, что уже год не имеет интимных отношений. «Год без секса, полет нормальный. Все системы работают в штатном режиме. Очень рекомендую аскезу. Попробуем продержаться еще год. Хочется как-то поддержать тех, кто по каким-то своим причинам в похожем положении. Все это очень переоценено да и вообще, вы не одни», — сообщил в своем микроблоге фотограф.

Кроме того, Дмитрий рассказал, что ему регулярно девушки присылают в личные сообщения свои фото, некоторые из них носят сексуальный характер.

Поклонники посочувствовали Исхакову. Они хотели подбодрить его в такой сложный момент жизни, ведь разрыв с Гагариной оказался очень болезненным, и даже время пока еще не смогло залечить раны. «Вы очень красивый и молодой, все впереди», «Крепись, держись и вперед! Не хандри!», «Поддерживаю! Вам желаю быть собой, счастливым!» — с теплотой писали фолловеры.

Отметим, что между бывшими супругами сохранились дружеские отношения. Они поддерживают друг друга и вместе воспитывают трехлетнюю дочь Мию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова