Для достойного дела: Шон Мендес и Камила Кабелло поделились домашними кадрами в новом клипе

Камила Кабелло и Шон Мендес мотивируют своих поклонников на праздничную благотворительность.

Для достойного дела: Шон Мендес и Камила Кабелло поделились домашними кадрами в новом клипе

Звёздная пара представила новое видео со своим исполнением классической «Рождественской песни». Ролик незамысловат и содержит эпизоды домашнего времяпрепровождения влюблённых — вдвоём и вместе с новой собакой по кличке Тарзан.

Представляя клип, Шон Мендес опубликовал в Instagram пояснение: «Хотел подарить всем поклонникам несколько песен-сюрпризов на грядущие праздники, в том числе вот это выступление вместе с Камилой».

Кабелло расширила комментарий-презентацию: «Этот 2020 был таким сумасшедшим годом с таким количеством проблем! Мы с Шоном хотим послать всю нашу любовь вам, удивительным людям, поэтому мы собрали что-то особенное для вас — и это не только наше исполнение #TheChristmasSong».

Звёзды объявили, что жертвуют 100.000$ на благотворительные цели — на еду и обогрев, на медицинское обеспечение и оплату ночлега всем нуждающимся американцам. Как заявила Камила, этот единичный вклад должен вызвать лавину сострадания:

«Мы очень любим вас всех и очень надеемся, что вы получите удовольствие от нашей песни в веселый праздник! Это сделало бы серые будни тысяч людей более праздничными, если бы Вы пожертвовали деньги в один из секторов фонда Feeding America и тем самым помогли всей стране и своему соседу! У них есть сектора по всем США — давайте сделаем нашу жизнь более красивой и благородной, не дожидаясь Рождества».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов