«Для чего натянутые улыбки?»: подписчики Асмус не оценили семейное фото с Харламовым

Актриса порекомендовала новый фильм своим поклонникам.

«Для чего натянутые улыбки?»: подписчики Асмус не оценили семейное фото с Харламовым

На днях Кристина Асмус опубликовала в микроблоге новый снимок, на котором показала себя в окружении близких людей. На фото позировали сама актриса, Гарик Харламов, их совместная дочь Настя и племянница, стоявшие напротив афиши фильма «Последний богатырь: Корень зла».

В подписи под фото Асмус заявила, что всем советует посмотреть новую новогоднюю сказку.

«Хороший остроумный сценарий, невероятно красивые пейзажи, завораживающая музыка, прекрасный актерский ансамбль и атмосфера былинной Руси!» — рассказала о картине звезда фильма «Текст».

Она также добавила, что ей и ее близким «Последний богатырь: Корень зла» пришелся по вкусу: «Даже хотим сходить ещё раз. Если вы еще не видели главную новогоднюю сказку, то, даже не думая, бегите на «Последнего богатыря!» — заявила Асмус.

Правда, ее подписчики обратили основное внимание на фотографию звезды. Многим показалось,что улыбки бывших влюбленных получились натянутыми. Они обвинили Кристину и Гарика в неискренности.

«Для чего натянутые улыбки?» — спросил один из фолловеров. Другие же в очередной раз начали шутить по поводу того, что Гарика «нет на снимке». «А Гарика с вами опять не было?», «Потом СМИ напишут, что отца снова не было», «Гарика опять прифотошопили?» — заявили пользователи сети.

Напомним, что в июне прошлого года Кристина Асмус и Гарик Харламов написали в своих микроблогах, что решили развестись, но останутся в дружеских отношениях ради воспитания совместной дочери Насти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова