«Как это развидеть?»: трейлер официального ремейка «Ну, погоди!» напугал зрителей

Судя по всему, проект «Союзмультфильма» не спасет от провала даже звездный состав озвучки. 

«Как это развидеть?»: трейлер официального ремейка «Ну, погоди!» напугал зрителей

«Союзмультфильм» выпустил трейлер перезапуска «Ну, погоди!». Один из самых популярных советских мультфильмов получит вторую жизнь, и выйдет на экраны уже в декабре. Первый сезон проекта включает в себя 52 эпизода. Главных героев озвучивают звезды — Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталёв.

Ремейк «Ну, погоди!» сделан с заметным количеством компьютерной графики. Кроме того, в проекте, судя по всему, планируются всевозможные пасхалки. Например, в трейлере можно увидеть, как в замедленной съемке заяц, словно в фильме «Матрица», выгибается, чтобы увернуться от летящих в него эскимо.

Примечательно, что под трейлером на YouTube-канале «Союзмультфильма», отключены комментарии. Однако и без этого видно, что публика явно не в восторге от реализации громкого проекта — дизлайков под видео уже больше чем лайков в несколько раз. На других интернет-ресурсах комментарии не скрыты, и пользователи открыто высказываются о качестве мультфильма.

«Где подписать петицию, чтобы это не увидело свет?», «Советский мультик для детей умер», «Все.Очень.Плохо», «Как теперь это развидеть?», — пишут в Сети.

Премьера проекта запланирована на декабрь 2021 года.

Источник фото: Кадр из трейлера перезапуска мультфильма "Ну, погоди!" https://youtu.be/YqfkrRQgGo4

Автор: Иван Миров