Disney и Lucasfilm показали первый тизер VIII эпизода «Звездных войн»

VIII эпизод «Звездных войн» выйдет на экраны кинотеатров только 15 декабря 2017 года, но обилие спецэффектов и сцен заставили Lucasfilm уже сейчас приступить к съемкам. Анонсируя начало съемочного процесса следующих «Звездных войн», Disney и Lucasfilm представили первый тизер будущего фильма, в котором «засветились» Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) и Рэй (Дейзи Ридли).

Disney и Lucasfilm показали первый тизер VIII эпизода «Звездных войн»

На самом деле то, что в сети уже появился первый тизер VIII эпизода, вовсе не означает, что съемки уже ведутся вовсю: фактически видеоряд для дебютного тизера с участием Хэмилла и Ридли отсняли еще осенью прошлого, 2015 года в Ирландии – загодя готовясь к тому, чтобы обставить анонс начала съемок VIII эпизода «Звездных войн» с максимальной торжественностью.

Все уже знакомые нам актеры вернутся в следующий эпизод «Звездных войн» - Марк Хэмилл, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Джон Бойега, Гвендолин Кристи, Оскар Айзек, Адам Драйвер и другие. Единственное исключение – Харрисон Форд, имя которого в списке официального каста нового эпизода отсутствует (и те, кто успел посмотреть «Звездные войны: Пробуждение силы», прекрасно понимают, почему Хана Соло мы в следующем фильме не увидим).

Также к касту «Звездных войн» присоединятся два «звездных» новичка – Лора Дерн и Бенисио Дель Торо. Премьера фильма намечена на 15 декабря 2017.