Disney+ позволит зрителям увидеть голого Хью Джекмана в «Людях Икс: Дни минувшего будущего»

Как тебе такое, Дэрил Ханна?

 

Несколько месяцев назад сервис Disney+ оказался в центре скандала, после того как в фильме «Всплеск» отредактировал обнаженные ягодицы Дэрил Ханны, исполнявшей роль русалки Мэдисон. Цензоры попытались удлинить волосы русалки, сделав их ниже пояса, но работа была выполнена настолько неаккуратно, что складывалось впечатление, что выше линии чешуи у русалок располагаются густые заросли шерсти. На днях сервис показал фильм 2014 года «Люди Икс: Дни минувшего будущего». И в нем не стали прикрывать голого Хью Джемана в роли Росомахи. Актер опубликовал кадр в своем Instagram, прикрыв часть своего тела смайликом и снабдив картинку подписью:

«Дни минувшего будущего» стали первым фильмом на Disney+ без цензуры. Это было мое будущее, но, если честно, скорее это мое прошлое.

Райан Рейнольдс, испольнитель роли Дэдпула, который много лет ведет с Джекманом шуточную войну, тоже прокомментировал событие:

Не могу дождаться, когда они сделают то же самое для Дэдпула. Дети должны знать правду.

Пользователи Twitter также заметили, что «Дни минувшего будущего» стали первым фильмом на Disney+, в котором прозвучало ругательство на букву F. Зрители задаются вопросом, изменились ли стандарты сервиса, исходя из которых ранее цензурировали фильмы, чтобы они подходили для семейного просмотра. В шутку некоторые выдвигают лозунг равных прав для мужских и женских задниц.

Disney+ пока никак не прокомментировал ситуацию.