Тяжелобольной Моисеев не может уехать из России

Близкий друг Пугачевой вот уже много лет не выходит на сцену.

Тяжелобольной Моисеев не может уехать из России

Директор Бориса Моисеева Сергей Горох поделился новыми подробностями самочувствия артиста. Вот уже много лет вокалист не выходит на сцену, потому что борется с тяжелым недугом. Поговаривали, что Моисеев практически не ходит, не говорит и вообще остался брошен на произвол судьбы.

Позже выяснилось, что Моисееву помогает Алла Пугачева. На днях же журналисты вновь связались с Горохом, чтобы узнать, как чувствует себя его подопечный. Директор сознался — жизнь Моисеева идет своим чередом.

«Состояние у него ровное, ухудшений нет. Он в полной гармонии с собой, в хорошем настроении, на позитиве, что для таких людей не свойственно: они уходят в себя, депрессуют и все остальное. Он, наоборот, ведет себя совершенно по-другому, он себя принял таким, какой есть, и нормально живет с этим», — рассказал он порталу «Москва24».

Единственное, о чем переживает артист — Юрмала.

«Думаю, что планов особо на будущее нет. Дай бог, чтобы со здоровьем все было хорошо – это главное. Он переживает, что второй год не смог попасть в Юрмалу к себе домой, в свою обитель. На следующий год обязательно поедет туда», — акцентировал внимание Горох.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова