Директор HBO подтвердил, что воссоединение «Друзей» состоится этой весной

В итоге задержка составит целый год.

Директор HBO подтвердил, что воссоединение «Друзей» состоится этой весной

Съемки долгожданного воссоединения «Друзей» изначально планировались на март 2020-го, но тогда в дело вмешалась пандемия коронавируса и проект пришлось отложить. Долгое время о нем ничего не было слышно, но потом Мэттью Перри (Чендлер) обмолвился, что специальный эпизод выйдет в марте 2021 года, а в прошлом месяце и Лиза Кудроу (Фили) поделилась, что уже отсняла свой материал. А теперь хорошие новости принес и босс HBO.

В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly Кейси Блойс объяснил, почему Кудроу снимала некие сцены отдельно от остальных актеров. Все надеются, что культовая шестерка героев соберется вместе, и теперь можно не сомневаться: так и будет, правда, не без нюансов. Контент-директор заявил, что персонажи «кое-что делают то тут, то там», но при этом главная идея спецвыпуска заключается в том, что они будут вместе.

«Ситуация с COVID была сложной — не только для этого проекта, но и для телевизионного производства по всем направлениям. Так что мы вроде как справляемся со всем, и воссоединение произойдет этой весной», — добавил руководитель HBO.

Разумеется, фанатов слова Блойса очень обнадежили, ведь целый год они не знали, чего ждать, а теперь вот-вот получат награду за свои волнения. Еще в прошлом году Дженнифер Энистон (Рэйчел) подбодрила поклонников, заявив, что дополнительное время на разработку позволит сделать эпизод еще более «захватывающим и веселым», и в ее словах никто не сомневается. С «Друзьями» иначе и быть не может.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева