Дин Винчестер — супергерой: Дженсен Эклс сыграет в третьем сезоне «Пацанов»

Актер снова будет работать под началом Эрика Крипке.

Дженсен Эклс, известный по роли Дина Винчестера в фэнтезийной саге «Сверхъестественное», сообщил о том, что он получил роль в третьем сезоне сериала «Пацаны». Актеру досталась роль супергероя Солдатика, который является пародией на Капитана Америку. Эту новость Эклс сообщил оригинальным образом, выложив на своей странице в Instagram бессловесное видео, в котором раздумывает, куда ему податься по окончании «Сверхъестественного». Внезапно в руках актера оказывается книга комиксов «Пацаны», после чего сомнения относительно будущего рассеиваются.

Примечательно, что Эклс вновь окажется под крылом шоураннера Эрика Крипке — именно этот человек является создателем «Сверхъестественного». Крипке покинул этот проект после пяти сезонов, а теперь возглавляет производство «Пацанов». В своем заявлении о воссоединении с Эклсом шоураннер в шутку сказал:

Когда я был ребенком, у меня была сумасшедшая, невероятная мечта — обеспечить Дженсена Эклса прибыльным рабочим местом. Я счастлив сообщить, что эта мечта осуществилась! Дженсен — прекрасный актер, а как человек он еще лучше. От него пахнет как от хрустящего печенья с теплым шоколадом. Я считаю его своим братом. Солдатик, первый среди супергероев. Дженсен привнесет массу юмора, пафоса и опасности в эту роль. Не могу дождаться, когда снова окажусь с ним на съемочной площадке, добавив немного «Сверхъестественного» в «Пацанов».

Напомним, второй сезон «Пацанов» дебютирует на Amazon Prime Video 4 сентября. О том, когда начнутся съемки третьего сезона, информации пока нет.