Дима Билан собирается наказать тех, кто распространяет слухи о его «смерти»

В последнее время пользователям интернета часто предлагается кликнуть на баннер с громким заголовком «Похороны Димы Билана» или «Дима Билан умер», однако каждый раз перепуганные фанатки оказываются на сайте, который не предлагает им правдивую информацию. Певца эта ситуация уже начала напрягать, и он связался с адвокатами, которые помогут найти тех, кто распространяет неверную информацию.
Дима Билан собирается наказать тех, кто распространяет слухи о его «смерти»

«Я читал о том, что умер. Сомнительные ощущения, надо сказать. В какой-то момент сильно разозлился, нанял адвокатов, чтобы понять, откуда ноги растут у этих новостей. И узнал, что некая компания, специализирующаяся на продаже каких-то липовых мазей, кремов от морщин и прочих присыпок, решила таким образом поднять посещаемость своего сайта. Все эти многочисленные ссылки и баннеры, рассказывающие обо мне эту чушь, вели на их сайт», – говорит Дима.

В будущее воскресенье певец отметит 36-летие и говорит, что совсем не собирается пока умирать. «Ничего хорошего эти новости мне не принесли. В одном городе зрители побежали сдавать билеты на мой концерт – я же умер, а значит, на сцену не выйду. А я вот он, жив и здоров!» - добавляет Билан, считая, что не любой пиар можно назвать удачным.