Дима Билан расстался с девушкой после 10 лет отношений

Как стало известно совсем недавно, знаменитый певец Дима Билан расстался со своей девушкой, с которой встречался 10 лет. Зовут ее Инна Андреева. Девушка не принадлежит к миру шоу-бизнеса и работает инструктором по лечебной гимнастике. Поэтому отношения между ними и не афишировались.
Дима Билан расстался с девушкой после 10 лет отношений

Эту новость поведала родная сестра Билана, Елена. Девушка также сообщила, что Инна Андреева родом из Анапы. Познакомились они там же, в этом городе, кода Билан гастролировал. По рассказам сестры певца, отношения у них были странные - они то сходились, то расходились. Инна с ним не гастролировала, так как знала вспыльчивый характер певца перед концертами, а, живя в Москве, она его каждый раз всегда встречала и провожала, при этом решая все бытовые проблемы Билана, начиная с уборки и заканчивая стиркой.

Продолжительный роман закончился, как это часто бывает, по вине прошлого. Сестра Димы заявила, что в разрыве виновата бывшая девушка певца, Ляля. Билан решил вернуться к экс-возлюбленной, так как у него остались к ней чувства.