Дима Билан продает роль в своем новом клипе

Очередным лотом благотворительного аукциона модели Елены Перминовой стало участие детей в съемках нового клипа Димы Билана. Таким образом, знаменитый эстрадный певец и наставник шоу «Голос», Билан в очередной раз принял участие в благотворительной акции, помогая собрать деньги на лечение детей. Участники лота - исключительно дети. Победителем, как и полагается, станет тот родитель, кто предложит за съемки своего ребенка в клипе Билана самую большую сумму.
Дима Билан продает роль в своем новом клипе

Между прочим, фанаты уже много лет с нетерпением ожидают, когда же Билан, который, как известно, очень хорошо ладит с детьми, наконец- то обзаведется собственным ребенком. Но у поклонников Димы вновь появилась надежда на романтические отношения их кумира с оперной певицей Юлией Налимовой. Как мы писали ранее, в сети появилось много совместных фотографий его с этой девушкой. Между прочим, Юлию связывает с Биланом давнее знакомство. Когда-то она выступала на его концертах в роли бэк-вокалистки

Отметим, что ранее в рамках благотворительного аукциона Елены Перминовой было продано свидание с Верой Брежневой – некоему поклоннику певицы, пожелавшему остаться анонимным, пришлось заплатить за возможности провести вечер с Брежневой весьма внушительную сумму в полтора миллиона рублей.