Дима Билан отказался выступать на одном концерте с Сергеем Лазаревым

Когда-то Дима Билан принес России победу в конкурсе «Евровидение». После него Сергей Лазарев дважды пытался повторить результат певца, но удача постоянно от него отворачивалась. Недавно в Сети появились новости о том, что Билан отказывается выступать вместе с Лазаревым, и у него на это есть свои причины.

Дима Билан отказался выступать на одном концерте с Сергеем Лазаревым

15 декабря в Амстердаме должен состояться концерт звездных участников «Евровидения», на который пригласили Диму и Сергея. Однако единственный российский победитель конкурса решил отвергнуть предложение организаторов. Виной всему стала афиша концерта, на которой имя Билана было написано слишком мелко, да еще и после Лазарева. По данным Super.ru, представители артиста утверждают, что от России все-таки должен был поехать один певец, а не двое.

Помощница Димы отметила, что организаторам концерта не удалось выполнить условия, которые были поставлены командой артиста. Билан не стал делать официальные заявления по этому поводу, но несколько комментариев он все же добавил. По словам певца, изначально его позвали на концерт победителей конкурса, а не на выступления участников прошлых лет.

Любопытные поклонники даже нашли альтернативный вариант афиши, на котором имя Димы все-таки стоит перед Сергеем. Однако причиной такой расстановки стал алфавитный порядок, а не выполнение требований Билана.